Chat with us, powered by LiveChat
  • 0
Сортировать
  • По умолчанию
  • Наименование товара, от А до Я
  • Наименование, от Я до А
  • В порядке возрастания цены
  • В порядке убывания цены
  • Название действующего вещества, от А до Я
  • По % скидки

Парацетамол

Что такое парацетамол, и для чего он нужен?

Парацетамол является активным веществом в безрецептурных лекарственных препаратах, используемых для облегчения боли и снижения температуры. Хотя парацетамол является очень распространенным препаратом в домашних аптеках, применять парацетамол можно по-разному – существуют разнообразные препараты на основе парацетамола, а также в комбинации с другими активными веществами. Онлайн-аптекарь в окне чата поможет вам определиться с выбором подходящего продукта. 

Подробнее

Отфильтровать

Сортировать

Наименование товара, от А до Я

Отображается: 1 - 18 начиная с 21

Сортировать:
По умолчанию
Наименование товара, от А до Я
Наименование, от Я до А
В порядке возрастания цены
В порядке убывания цены
Название действующего вещества, от А до Я
По % скидки

COMBOGESIC ÕHUK. POLÜM.KAT. TBL 500MG+150MG N10

Действующее вещество - paratsetamool+ibuprofeen

EFFERALGAN C KIHISEV TBL. 330MG+200MG N20

Действующее вещество - paratsetamool+askorbiinhape

EFFERALGAN C KIHISEV TBL. 330MG+200MG N20

Действующее вещество - paratsetamool+askorbiinhape

5,61
Посмотреть дополнительную информацию

EFFERALGAN KIHISEV TBL. 500MG N16

Действующее вещество - paratsetamool

EFFERALGAN REKTAALSUPOSIIT 80MG N10

Действующее вещество - paratsetamool

EFFERALGAN SUUKAUDNE LAHUS 30MG 1ML 90ML N1

Действующее вещество - paratsetamool

PANADOL SUUKAUDNE SUSPENSIOON ENSOON 120MG 5ML 100ML N1

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL ACCORD TBL 500MG N100

Действующее вещество - paratsetamool

  • -15% Discount with BENU card

PARACETAMOL ACTAVIS TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL ACTAVIS TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

2,25 Discount with BENU card
2,65
Посмотреть дополнительную информацию
  • -20% Discount with BENU card

PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N100

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N100

Действующее вещество - paratsetamool

3,95 Discount with BENU card
4,94
Посмотреть дополнительную информацию
  • -20% Discount with BENU card

PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

1,88 Discount with BENU card
2,35
Посмотреть дополнительную информацию

PARACETAMOL- RATIOPHARM 125 S REKTAALSUPOSIIT 125MG N10

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL- RATIOPHARM 250 S REKTAALSUPOSIIT 250MG N10

Действующее вещество - paratsetamool

PARACETAMOL-GRINDEKS TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

PARAMAX EXTRA TBL 500MG+65MG N20

Действующее вещество - paratsetamool+kofeiin

PARAMAX EXTRA TBL 500MG+65MG N20

Действующее вещество - paratsetamool+kofeiin

3,61
Посмотреть дополнительную информацию

PARAMAX FORTE TBL 1000MG N25

Действующее вещество - paratsetamool

PARAMAX FORTE TBL 1000MG N25

Действующее вещество - paratsetamool

6,19
Посмотреть дополнительную информацию

PARAMAX RAPID TBL 500MG N100

Действующее вещество - paratsetamool

PARAMAX RAPID TBL 500MG N100

Действующее вещество - paratsetamool

6,19
Посмотреть дополнительную информацию

PARAMAX RAPID TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

PARAMAX RAPID TBL 500MG N20

Действующее вещество - paratsetamool

2,74
Посмотреть дополнительную информацию

Отображается: 1 - 18 начиная с 21

Ваша корзина

Всего:

Перейти в корзину